Fertigung nach Mass

Team

Tom Jahn, Geschäftsführer
Tel. 037342/868-19
Mobil: 0152/22737835

jahn@holzhess.de

 

 

 

 

 

Tim Lenk, Geschäftsführer

Tim Lenk, Geschäftsführer
Tel. 037342/868-0

fensterbau@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

 

Veronika Stehle, Sekretariat
Veronika Stehle, Sekretariat

Veronika Stehle, Sekretariat   
Tel. 037342/868-11

stehle@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

 

Andrea Schramm, Angebots- und Auftragsbearbeitung
Andrea Schramm, Angebots- und Auftragsbearbeitung

Andrea Schramm, Angebots- und Auftragsbearbeitung   
Tel. 037342/868-0

schramm@holzhess.de
fensterbau@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Phillipp Roschinsky, Kalkulation
Phillipp Roschinsky, Kalkulation

Phillipp Roschinsky, Kalkulation
Tel. 037342/868-12

kalkulation@holzhess.de
roschinsky@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Lisanne Weißbach, Kalkulation
Tel. 037342/868-28

weissbach@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Torsten Fischer, Projektleiter
Tel. 037342/868-13

fischer@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Frank Wischnewski, Techniker
Frank Wischnewski, Techniker

Frank Wischnewski, Techniker
Tel. 037342/868-16

technik@holzhess.de
wischnewski@holzhess.de

 

 

 

 

 

Uwe Hartmann, Buchhaltung
Uwe Hartmann, Buchhaltung

Uwe Hartmann, Buchhaltung
Tel. 037342/868-15

hartmann@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Silke Müller, Buchhaltung
Silke Müller, Buchhaltung

Silke Müller, Buchhaltung
Tel. 037342/868-14

buchhaltung@holzhess.de
mueller@holzhess.de