Fertigung nach Mass

Team

30 Mitarbeiter gehören zum festen Personalstamm
30 Mitarbeiter gehören zum festen Personalstamm

Unser Team

30 Mitarbeiter gehören zum festen Personalstamm.

 

 

 

 

 

 

 

Armin Heß, Ingenieur

Armin Heß, Geschäftsführer
Tel. 037342/868-0

 

 

 

 

 

 

 

Veronika Stehle, Sekretariat
Veronika Stehle, Sekretariat

Veronika Stehle, Sekretariat   
Tel. 037342/868-11

sekretariat@holzhess.de / fensterbau@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Christian Heß, Kalkulation
Christian Heß, Kalkulation

Christian Heß, Kalkulation
Tel. 037342/868-28

christian.hess@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Andrea Schramm, Angebots- und Auftragsbearbeitung
Andrea Schramm, Angebots- und Auftragsbearbeitung

Andrea Schramm, Angebots- und Auftragsbearbeitung   
Tel. 037342/868-0

schramm@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Frank Wischnewski, Techniker
Frank Wischnewski, Techniker

Frank Wischnewski, Techniker
Tel. 037342/868-16

technik@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Jens Schneider, Projektleiter
Jens Schneider, Projektleiter

Jens Schneider, Projektleiter
Tel. 037342/868-13

service@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Uwe Hartmann, Buchhaltung
Uwe Hartmann, Buchhaltung

Uwe Hartmann, Buchhaltung
Tel. 037342/868-15

hartmann@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Silke Graupner, Buchhaltung
Silke Graupner, Buchhaltung

Silke Graupner, Buchhaltung
Tel. 037342/868-14

buchhaltung@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Phillipp Roschinsky, Kalkulation
Phillipp Roschinsky, Kalkulation

Phillipp Roschinsky, Kalkulation
Tel. 037342/868-12

kalkulation@holzhess.de

 

 

 

 

 

 

Kathleen Estel, Disposition

Kathleen Estel, Disposition
Tel. 037342/868-17

disposition@holzhess.de